Звонок по России

График работы офиса
Будни: с 9-00 до 16-30
(с 7-00 до 14-30 МСК)

Блог

RSS
11.05.2020

Казахстанский чёрный чай «Наурыз»: глоток душевного тепла.

Казахстанский чай «Наурыз». Его ценят за насыщенный вкус, умеренную терпкость и аромат, без пыли и мусора.
30.03.2020

Продукция от Эко-ботаники

В нашем интернет-магазине появилась продукция "Eco-botanica" для тех, кто следит за своим здоровьем, но не хочет отказываться от маленьких приятных гастрономических удовольствий.
11.02.2020

Что подарить на 8 марта?

8 марта - это отличный повод проявить внимание и порадовать родную и близкую женщину, подругу, коллегу интересным сюрпризом. Замечательным и всегда уместным подарком можно считать кофе и чай. 

22.03.2018

Способы заварки кофе или ЗА и ПРОТИВ кофе-машин

Конечно, в кофейнях/ресторанах/фуд-кортах и пр. кофемашина - это необходимость, а что касается домашнего использования? Нужна ли кофемашина современному человеку дома или можно обойтись без нее?
06.02.2018

Лев с мечом - знак качества родом из Цейлона

Цейлонский лев с мечом - является знаком высококачественного чая, произведенного и упакованного на Шри-ланке (Цейлон).
Лев с мечом зарегистрирован в большинстве стран мира. Данный логотип помещается отнюдь не на все пачки чая, упакованный или произведенные на Цейлоне..
17.01.2018

Что подарить мужчине на 23 февраля?

Близится праздник, на который все женщины России начинают ломать себе голову над подарком - 23 февраля.
06.01.2018

Святки и гадания на кофейной и чайной гущах

6 января наступает время Сочельника, как многие знают это время перед Рождеством, когда положено колядовать, гадать на суженых и прочие развлечения. Сегодня мы расскажем как правильно гадать на кофейной гуще, чаинках, а также приоткроем таинство рождественских гаданий.
26.12.2017

Топ-5 горячих напитков для зимних вечеров

Безусловно зима - это самое лучшее время для горячих напитков. Согревающее тепло чая, кофе или чего-нибудь пряно-алкогольного хорошо впишется не только в вечерние посиделки, но и на прогулке выступит отличной грелкой для души и рук. Мы не будем выстраивать список снизу вверх или сверху вниз, так как все же напитки, как и еда, дело вкусовых предпочтений. Поэтому мы выделим именно самые популярные напитки для зимних дней.

01.12.2017

Подарочные наборы от интернет-магазина tea-coffee74.ru

В предверии нового года многие люди находятся в поиске подарков своим близким, коллегам, друзьям и возможно просто знакомым людям, которым хочется сделать приятное. Как правило, подарок, сделанный своими руками вызывает наибольший отклик в сердцах получателей. Ведь приятно, когда на вас потратили время, подбирали стиль, содержимое и оригинальную упаковку, не правда ли?
31.10.2017

Кофейный этикет

Подача кофе может происходить по разному, в зависимости от того вида кофе, который будет подан. Отличия в мероприятии могут быть не только во вкусе напитка, но и в посуде, сервировке и даже в том, каким будет угощение на столе
17.10.2017

Существует ли детский чай или с какого возраста можно давать чай детям?

Многие мамочки, начиная прикорм своего малыша, задаются вопросом о том, что можно ребенку, а что нельзя. Насколько тот или иной продукт полезен и не нанесет ли он вред, а также последствия приема той или иной пищи или напитков.

03.10.2017

Манеры королей: чайный этикет

Миллиарды кружек чая выпивается по всему миру ежедневно. Разные слои, национальности, религии наслаждаются горячим напитком и немало из них делают это особенным способом, устраивая церемонии и приемы.

Часто ли вы задумывались о том, как правильно не только приготовить бодрящий напиток, но и как его подать или употребить и не ударить в грязь лицом перед дорогим гостями?


2024 © ТК Мир чая